28 января 2019г. в соответствии с Приказом МЧС РФ от 12 декабря 2007 г. N 645 «Об утверждении Норм пожарной безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций» на базе ЧОУ ДПО «Кавказ» был проведен инструктаж-семинар по противопожарной безопасности.
Противопожарный инструктаж должен проводиться абсолютно на всех предприятиях и организациях, независимо от вида их деятельности. Его основная цель – уведомить работников труда об основных требованиях пожарной безопасности, ознакомить их с опасностью разнообразных производственных процессов и оборудования, продемонстрировать средства защиты и механизмы их работы, а также объяснить, как необходимо действовать в случае возникновения пожара.
В инструктаже-семинаре приняли участие служащие ЧОУ «Кавказ», ЧОУ «Академия Безопасности», а так же руководители частных охранных предприятий. Участники семинара обсуждали как теоретические, так и практические вопросы и единодушно отметили, что проведение подобного рода мероприятий  очень необходимо и выразили пожелание в дальнейшем проводить подобные встречи для повышения культуры безопасности.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *